Concours d'hiver 2018-2019

OCTOBRE
mardi 23 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 24 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
NOVEMBRE
mardi 6 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 6 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 8 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
vendredi 9 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 10 Fougères (PF) 13H45 Triplette ABC    
samedi 10 Redon 14H30 Concours officiel de la Teillouse (1+1+1 autorisé)    
meardi 13 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
mercredi 14 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 15 Fougères (PF) 13H45 Triplette 4 parties    
jeudi 15 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 17 La Bouexiere 14H00 Triplette ABC    
samedi 17 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 20 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
jeudi 22 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
vendredi 23 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 24 Fougères (PF) 13H45 Triplette ABC    
samedi 24 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
mardi 27 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
mardi 27 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 28 Redon 14H30 Doublette 4 parties 55+    
jeudi 29 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
DECEMBRE
samedi 1 Redon 14H30 Triplette mixte groupe 4 puis ABC    
samedi 1 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 4 Vezin 14H00 Triplette 4 parties au profit du Téléthon    
mercredi 5 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 6 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 8 Fougères (PF) 13H45 Triplette ABC    
samedi 8 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 8 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
mardi 11 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
mercredi 12 Redon 14H30 Doublette 4 parties 55+    
jeudi 13 Fougères (PF) 13H45 Triplette 4 parties    
jeudi 13 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 15 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
samedi 15 Vezin 14H00 Triplette 4 parties Coupe de Noël    
mardi 18 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 19 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 20 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
vendredi 21 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 22 Fougères (PF) 13H45 Triplette ABC    
samedi 22 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
samedi 22 Bourg-des-comptes 14H00 doublette poule AB    
jeudi 27 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
jeudi 27 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 29 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
JANVIER
jeudi 3 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 5 Fougères (PF) 13H45 Triplette ABC    
samedi 5 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
samedi 5 Bourg-des-comptes 14H00 doublette poule AB    
mardi 8 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 8 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 9 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 10 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
vendredi 11 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 12 Redon 14H30 Doublette groupe 4 puis ABC    
mardi 15 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 16 Redon 14H30 Doublette 4 parties 55+    
mercredi 16 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 17 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
samedi 19 Fougères (PF) 13H45 Doublette ABC    
samedi 19 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
samedi 19 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 22 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
mercredi 23 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 24 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
vendredi 25 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 26 Redon 14H30 Triplette mixte groupe 4 puis ABC    
samedi 26 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette groupe 4 puis ABC    
jeudi 31 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
FEVRIER
samedi 2 Fougères (PF) 13H45 Doublette ABC    
samedi 2 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
samedi 2 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 5 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 6 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 7 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
vendredi 8 Betton 14H Triplette 4 parties    
samedi 9 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
mardi 12 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
mercredi 13 La Bouexiere 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 14 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
samedi 16 Fougères (PF) 13H45 Doublette ABC    
samedi 16 Redon 14H30 Triplette groupe 4 puis ABC    
samedi 16 Vezin 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 16 Bourg-des-comptes 14H00 doublette poule AB    
mardi 19 Cesson 13H30 Triplette 4 parties    
mercredi 20 Bourg-des-comptes 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 21 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
samedi 23 Betton 14H00 Triplette 4 parties    
mardi 26 Saint-Jacques 14H00 Triplette 4 parties    
jeudi 28 Cesson 13H30 Triplette 4 parties